«Сибсельмаш»-2 изменил себе с «Надеждой»

21:04 | 17 декабря, 2016
17 декабря, РИА Биробиджан.

Новосибирская молодежка, проигрывавшая до этого всем своим гостям, включая арсеньевский «Восток» и хабаровский СКА-«Нефтяник», сегодня, принимая биробиджанскую «Надежду», была негостеприимна.Хотя поначалу дальневосточники играли на равных с хозяевами и на первые два гола «Сибсельмаша»-2 ответили синхронно двумя точными ударами. Голы в нашей команде, как сообшает прортал Федерация хоккея с мячом, забили Иван Куцюк с подачи Андрея Власова (23-я минута) и Роман Левков с подачи Виктора Пермина (65-я минута). До 75-й минуты счет в матче был равным — 2:2. Но короткая скамейка запасных, затяжное сибирское турне не могли, наверное, не сказаться на игре биробиджанских хоккеистов. За послежние 15 минут сибиряки забили «Надежде» трижды и победили 5:2.
Сегодня же «Восток» с таким же счетом переиграл «Кузбасс»-2 на его поле, а СКА-«Нефтяник» уступил в Иркустве местной «Байкал»-«Энергии»-2 — 4:7. Завтра сибиряки и дальневосточники вновь встретятся друг с другом. А лидеры группы — «Саяны»-2 (Абакан») и «Енисей»-2 (Красноярск) тур пропускают — у них и так уже по 10 игр.