Без ремня ехали 19 водителей

10:04 | 20 декабря, 2016
20 декабря, РИА Биробиджан.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что 19 декабря текущего года на территории области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, без пострадавших.

За прошедшие дежурные сутки сотрудниками ДПС области выявлено 83 нарушения ПДД, из них 7 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 19 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности, отстранено от управления транспортными средствами трое граждан, не имеющих прав на управление, задержан 1 «нетрезвый» водитель, выявлено 8 нарушений пешеходами.

Госавтоинспекция области обращается к гражданам с просьбой помочь в поисках очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 15 декабря в 10 часов 55 минут на регулируемом перекрестке ул. Проспект 60 лет СССР – ул. Горького. Водитель, управляя автомобилем «Субару Импреза», при движении прямо, в крайнем левом ряду, при проезде регулируемого перекрестка на разрешающий сигнал светофора «зеленый», совершил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть дороги на запрещающий сигнал светофора «красный». В результате дорожно-транспортного происшествия транспортное средство получило механические повреждения. Пешеход, после наезда автомобиля, оставил место происшествия, участником которого он явился, направившись в сторону железнодорожного вокзала г. Биробиджана.

Очевидцам данного происшествия обращаться по тел: 9-26-36 или 4-68-25.

 

 

ГИБДД УМВД России по ЕАО

19-voditeley-bez-remnya

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *