«Надежда» вновь упустила преимущество в Хабаровске

18:32 | 25 декабря, 2016
25 декабря, РИА Биробиджан.

Ощутимое преимущество в первом тайме и провальный второй — сегодняшняя повторная игра биробиджанской «Надежды» со СКА-«Нефтяником»-2 в Хабаровске на «Ерофей»-арене временами напоминала вчерашнюю. Вновь гости быстро пропустили, но затем перехватили инициативу и выиграли первый тайм — 3:1 (голы забивали Андрей Петров, Михаил Бральгин и Роман Левков). Во втором тайме хрозяева сравняли счет и даже повели — 4:3, но на сей раз хоккеисты с берегов Биры не позволили им развить успех и вновь усилиями дважды подряд отличившегося Сергея Бурмистрова вернули статус-кво- 5:4. Однако концовка матча осталась за армейцами. Они сначала уравняли шансы, а затем буквально вырвали ппобеду, забив шестой мяч на 90-й последней минуте. Окончательный счет — 6:5 в пользу СКА.
Теперь биробиджанцев ждут в Арсеньеве еще две нелегкие выездные игры с «Востоком». Они пройдут 28-29 декабря.