Местное отделение «Единой России» в Биробиджане возглавила Ирина Пинчук

10:37 | 26 декабря, 2016
26 декабря, РИА Биробиджан.

В Биробиджане, в пятницу 23 декабря прошла отчетно-выборная конференция городского отделения «Единой России». Главным вопросом повестки дня были выборы руководителя этой крупнейшей в ЕАО местной партийной организации. В результате большинство голосов делегатов получила советник аппарата губернатора и правительства области по социальным вопросам Ирина Пинчук. На этом посту она сменила Людмилу Копенкину, которая в это раз не выставила свою кандидатуру на выборы.

Как сообщили в региональном исполкоме Партии, отчетно-выборные конференции, которые должны были пройти во всех местных отделениях, почти завершены. Осталось провести собрание в Смидовичском районе. Завершится же кампания 27 декабря областной конференцией, где также произойдет замена лидера Партии в ЕАО. Действующий секретарь регионального отделения, депутат Государственной Думы Анатолий Тихомиров уже заявил, что больше он свою кандидатуру на эту должность выдвигать не будет.

В настоящее время решением президиума Генерального совета «ЕР» Тихомиров назначен заместителем руководителя межрегионального координационного совета Партии в Дальневосточном федеральном округе. Ему поручено курировать работу сразу шести региональных отделений «Единой России» — на Чукотке, в Камчатском и Хабаровском краях, Амурской, Магаданской и Еврейской автономной областях.

https://eao.er.ru/news/2016/12/24/v-birobidzhane-vybrali-novogo-rukovoditelya-mo-partii/

irina-pinchuk

Автор фото: ИА ЕАОmedia

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *