Более 30 тысяч человек отдохнули на ГЛК «Фома» в Биробиджане в новогодние каникулы (видео)

10:34 | 18 января, 2017
18 января, РИА Биробиджан.

В период самых длинных зимних выходных биробиджанский горнолыжный комплекс принимал в среднем по 3 тысяч человек ежедневно, сообщила РИА Биробиджан заместитель директора ГЛК «Foma» Вера Абрамова.

«Большая часть отдыхающих – жители соседнего Хабаровского края, которые приезжали насладиться чистым воздухом, комфортным проживанием и широким спектром услуг. Кроме того, в этом году стал более популярным семейный отдых. Все больше к нам приезжают не просто компании, а именно люди с маленькими и взрослыми детьми, родителями, бабушками и дедушками. Нас это очень радует.

Большое внимание отдыхающие стали уделять обучению своих малышей катанию на сноуборде, горных лыжах и коньках с помощью наших профессиональных инструкторов.

Несмотря на то, что праздники остались позади, «Фома» продолжает пользоваться популярностью у любителей активного отдыха, к тому же, теплая погода благоприятствует этому. По-прежнему работают все детские программы комплекса, такие как «Классные выходные», «Улетная продленка», поэтому мы приглашаем к нам школьные группы. Напомню, добраться из города до горнолыжки можно совершенно бесплатно на специальном автобусе. Расписание его движения – на сайте gora.foma.su, также вся необходимая информация по телефону: 7-000-8», — сказала Вера Абрамова.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *