Доставка единовременной денежной выплаты пенсионерам в ЕАО может быть продолжена и в феврале

12:47 | 7 февраля, 2017
7 февраля, РИА Биробиджан.

Выплата единовременной денежной выплаты в размере 5 тысяч рублей завершена в Еврейской автономной области, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе отделения Пенсионного фонда России по ЕАО. Поддержку от государства получили 47 064 пенсионера области,

Выплата профинансирована в полном объеме на сумму 235 320 000 рублей.  Средства выплачены через почтовые отделения и кредитные организации в зависимости от способа доставки пенсии и иных выплат по выбору пенсионера.

Единовременная денежная выплата осуществлялась с 13 по 28 января гражданам, постоянно проживающим на территории Российской Федерации и являющимся получателями пенсии по состоянию на 31 декабря 2016 года. Пенсионный фонд производил выплату на основании документов, которые имелись в выплатном деле граждан.

В тоже время возможно неполучение единовременной денежной выплаты в январе по некоторым причинам, например, отсутствие пенсионера дома в период визита почтальона. Такие пенсионеры получат единовременную выплату в следующий доставочный период. Такие случаи носят единичный характер.

 

1483960462_pensioneram-765x510

 

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *