Аграриев ЕАО просят не «покупаться»  на дешевые удобрения

13:05 | 8 февраля, 2017
8 февраля, РИА Биробиджан.

Управление сельского хозяйства правительства Еврейской автономной области выступило с предупреждением о мошенничестве в сфере закупок минеральных удобрений, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на официальный сайт исполнительных органов власти ЕАО.

В обращении говорится, что  в настоящее время наблюдается активизация  деятельности мошеннических структур, якобы специализирующихся на поставке сельхозтоваропроизводителям  минеральных удобрений.

Так, имеют место случаи рассылки предложений по организации поставок минеральных удобрений для проведения весенних полевых работ с использованием поддельных  названий и логотипов широко известных заводов-производителей минеральных удобрений . При этом предлагаются заниженные цены. Действуют аферисты без намерения после получения предоплаты исполнять соответствующие обязательства (контракты).

«В очередной раз обращаем внимание сельхозтоваропроизводителей на то, что в погоне за низкой ценой не стоит идти на сомнительные сделки. Нуобходимо работать с проверенными и зарекомендовавшими себя поставщиками», — говорится в обращении.

agrariev-prosyat

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *