В ЕАО традиционный массовый лыжный забег открыли сотрудники полиции

11:14 | 13 февраля, 2017
13 февраля, РИА Биробиджан.

Массовые старты «Лыжня России – 2017» прошли в воскресенье в городском парке культуры и отдыха г. Биробиджана, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по Еврейской автономной области. Первыми на дистанцию вышли стражи порядка ЕАО.

В соревнованиях приняли участие более 40 сотрудников органов внутренних дел из различных служб и подразделений областного полицейского ведомства и территориальных отделов полиции на районном уровне.

Многие сотрудники пришли на спортивное мероприятие целыми семьями.

Соревнования по лыжным гонкам открыл начальник УМВД России по ЕАО Александр Чаплыгин.

Как отметил главный полицейский региона, активное участие в спортивных состязаниях не только укрепляет здоровье стражей порядка, но и сплачивает коллектив и положительно влияет на выполнение поставленных задач.

Александр Михайлович пожелал подчиненным сотрудникам победы в состязаниях и хорошего настроения.

По традиции все участники соревнований получили шапки и нагрудные знаки с соответствующей символикой.

В честной борьбе победителем лыжного забега стал сотрудник уголовного розыска Артем Яковлев, второе место досталось участковому уполномоченному полиции МОМВД «Биробиджанский» Константину Воронову, третье место завоевал сотрудник ГИБДД Алексей Бянкин.

Среди женщин победу в забеге одержала дознаватель МОМВД «Биробиджанский» Анастасия Мороз, на втором месте – супруга действующего сотрудника аппарата Управления Екатерина Штомпель, третье место – старший инспектор группы по взаимодействию с органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления Вероника Померанцева.

Самой маленькой участницей «Лыжни России – 2017» стала шестилетняя Ульяна Пермина.

Победителям вручили эксклюзивные кубки в виде фигурки лыжника, Почетные грамоты и наборы конфет.

С хорошим зарядом бодрости и приподнятым настроением закончились соревнования по лыжам. Помощь в организации и проведении спортивного мероприятия оказал заместитель председателя «Динамо ЕАО» Дмитрий Середа.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *