Биробиджанская «Надежда» громит кемеровский «Кузбасс»-2 и впервые в сезоне поднимается вверх по турнирной таблице

14:59 | 16 февраля, 2017
16 февраля, РИА Биробиджан.

В эти минуты на стадионе «Дальсельмаш» в Биробиджане проходит очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом, сообщил корреспонденту РИА Биробиджан администратор ХК «Надежда» Максим Галачёв.

Аутсайдер соревнований принимает четвертую команду группы кемеровский«Кузбасс»-2 и громит соперников. К 63-й минуте счет уже 7:1 в пользу хозяев льда. Если матч завершится победой, то впервые в этом сезоне биробиджанская дружина покинет последнее место в турнирной таблице. Наш портал еще расскажет о том, как проходила игра.