Бойцы из ЕАО завоевали путевки на чемпионат России по рукопашному бою

14:10 | 20 февраля, 2017
20 февраля, РИА Биробиджан.

Воспитанники спортклуба УМВД России по Еврейской автономной области Максим Цибикин и Иван Пархоменко стали призерами первенства Дальневосточного Федерального округа по рукопашному бою, прошедшего в Благовещенске, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

На окружное спортивное мероприятие  съехались бойцы из Приамурья, Хабаровского края, Еврейской автономной области.  Среди них — воспитанники спортивного клуба «Юный динамовец» при Управлении МВД России по ЕАО Максим Цибикин и Иван Пархоменко.

В весовой категории до 36 килограмм Максим Цибикин завоевал бронзовую победу. В  весовой категории до 70 килограмм Иван Пархоменко занял второе призовое место. Судьи высоко оценили подготовку и мастерскую технику ведения боя наших спортсменов. Иван Пархоменко был награжден также кубком «За волю к Победе!»

Как рассказал тренер спортклуба «Юный динамовец», начальник отдела уголовного розыска МОМВД России «Биробиджанский» Виктор Рябец, для спортсменов участие в первенстве ДФО – это не просто соревнования, а шанс получить право представлять Еврейскую автономную область и побороться на чемпионате России.

Наши юные борцы продемонстрировали прекрасную подготовку, которую смогли оценить зрители, заполнившие трибуны спорткомплекса. В каждой схватке присутствовали напряжение всех сил и накал борьбы.

Путевка на Всероссийский чемпионат  нашим спортсменам досталась в честной и упорной борьбе.

img-20170220-wa0008-800x600

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *