Огнеборцы ЕАО состязались в гиревом спорте

14:00 | 7 марта, 2017
7 марта, РИА Биробиджан.

В пожарной части № 8 г. Биробиджана состоялись соревнования по гиревому виду спорта среди огнеборцев. Соревнования проводились в личном и командном первенстве, сообщили РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по ЕАО.

Проводимый турнир собрал в четырех возрастных группах из двух пожарных частей шестнадцать участников. Соревнования проводились в личном и командном первенстве в весовых категориях до 70 кг, до 80 кг, до 90 кг, и свыше 90 кг. В рамках гиревого двоеборья участники соревнований выполняли толчок и рывок гири весом 16 кг, — отметил старший инспектор по боевой и физической подготовке группы организации службы и пожаротушения Отряда противопожарной службы ЕАО Руслан Смирнов.

По результатам соревнований в личном первенстве победителем стал пожарный пожарной части № 1 старший сержант внутренней службы Станислав Цибулько. «Серебро» у огнеборца из этой же пожарной части старшего сержанта внутренней службы Сергея Харина. Третье место у пожарного из пожарной части № 8 Александр Гончаренко.

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *