Сенатор от ЕАО Владимир Джабаров: Нахожусь под санкциями, но платить налоги буду

16:13 | 21 марта, 2017
21 марта, РИА Биробиджан.

Представитель парламента ЕАО в Совете Федерации Владимир Джабаров прокомментировал в твиттере предложение освободить от налогов жителей России, попавших под санкции Запада. По его мнению, нахождение в санкционном списке не должно освобождать от налогов, сообщили РИА Биробиджан в управление по связям со средствами массовой информации и информатизации областного парламента.

Государственная Дума приняла во втором чтении законопроект, разрешающий попавшим под санкции Запада людям, объявить себя налоговыми нерезидентами РФ. По данным издания «Коммерсант», поправка затронет небольшое количество россиян, большинство из которых – политики или военные, в отношении которых США и страны Европы ввели экономические и политические санкции.

Одним из таких людей как раз является представитель парламента ЕАО в Совете Федерации, первый зампредседателя комитета по международным делам Владимир Джабаров. Он уже отреагировал на новость, выложив в своем Твиттере комментарий к ней.

«Нахожусь под санкциями, но платить налоги буду. Как и прежде. Уверен, что многие мои коллеги сделают тоже самое. Это будет честно!», — написал Владимир Джабаров.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *