Автопробег посвятят автомобилисты ЕАО Дню защиты детей

11:00 | 15 мая, 2017
15 мая, РИА Биробиджан.

Он пройдет в Биробиджане 1 июня и завершится праздничным концертом на пешеходном участке улицы Шолом-Алейхема, сообщила корреспонденту РИА Биробиджан представитель организаторов мероприятия Екатерина Левицкая.

«1 июня 2017 года Федерация автомобильного спорта ЕАО при поддержке регионального отделения ДОСААФ России проведут автопробег по улицам Биробиджана, посвященный Дню защиты детей. Цель мероприятия – популяризация автоспорта и Drag Racing.

Сбор участников — в 10.30 по местному времени. Старт автопробега запланирован от стелы Биробиджана со стороны восточного въезда в Биробиджан.

Маршрут участникам будет выдан на месте. Финиширует автопробег в12.00 по местному времени в районе пешеходного участка улицы Шолом-Алейхема областного центра, где завершится праздничным концертом в честь «Дня защиты детей». Председатель Федерации автоспорта ЕАО вручит подарки воспитанникам детских домов Биробиджана.

Для того, чтобы подать заявку на участие, звоните по телефону: 89140199937 (Екатерина), — рассказала Екатерина Левицкая.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *