Мусоровоз производство и продажа.

22:26 | 19 мая, 2017
19 мая, РИА Биробиджан.

Мусоровоз производство и продажа.

ООО «РМЗ РариТЭК» производит и продает Универсальные Мусоросборочные Коммунальные Автомобили «УМКА» с задней загрузкой и полезным объемом кузова 16 и 18 метров кубических на шасси грузовых автомобилей.

Гарантия 3 года.

Основные особенности Мусоровоза в базовой комплектации:
— Коэффициент уплотнения мусора — 9.
— Время загрузки контейнера — менее 10 секунд.
— Автоматическая централизованная система смазки Lincoln производства Германия, совмещенная с шасси автомобиля. Система смазки Lincoln подает дозированное количество смазки к трущимся парам с оптимальным интервалом времени, что позволяет экономить количество смазочного материала и сокращает траты, связанные с приобретением запасных частей и увеличивает сроки межремонтного периода.
— Удобные пульты управления мусоровозом в автоматическом, полуавтоматическом и ручном режимах. Так же установлен пульт в кабине водителя.
— В кабине мусоровоза расположен монитор оснащен навигационной системой «Глонасс» с возможностью задания оптимального маршрута в городских условиях. К монитору подключена камера система видеонаблюдения обзора рабочей зоны.
— Система автоматического закрывания крышки бункера, что исключает выпадение мусора при движении.
— Система весового контроля (Глонасс).

Варианты исполнения Мусоровозов:
— на газовом топливе (метан) с двигателем КАМАЗ 820.62 (При заказе автомобилей мусоровозов использующих природный газ (метан) в качестве моторного топлива, действует постановление «О предоставлении в 2017 году субсидий из федерального бюджета производителям техники, использующей природный газ в качестве моторного топлива» Субсидия на преобретение такого автомобиля составляет 2 800 000 рублей);
— на дизельном топливе с двигателем CUMMINS 6ISBe4.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *