Выпускники школы БВК Биробиджана отметили «Последний звонок»

15:00 | 26 мая, 2017
26 мая, РИА Биробиджан.

Последний школьный звонок прозвенел для выпускников средней общеобразовательной школы Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области, действующей на территории Биробиджанской воспитательной колонии. На праздничном мероприятии, посвященном окончанию учебного заведения, присутствовали педагоги, воспитанники, сотрудники учреждения и аппарата управления, сообщила РИА Биробиджан руководитель пресс-службы УФСИН России по ЕАО.

Три ученика коррекционного класса и двенадцать одиннадцатиклассников принимали поздравления и напутственные слова. В торжественной обстановке был зачитан приказ о допуске учащихся к выпускным  экзаменам. По традиции на школьную линейку выпускников вывели классные руководители. Право дать последний звонок было предоставлено лучшему выпускнику школы.

«Каждый год педагоги школы стараются сделать этот день незабываемым и неповторимым. В этот раз программа была стилизована под космический полет к планете «Мечта». Атмосферу праздника создавали тематические декорации. К поздравлениям от сотрудников и учителей присоединились и десятиклассники. В свою очередь выпускники подготовили творческие номера, а также стихотворения и цветы для каждого педагога», — рассказала директор школы УФСИН России по ЕАО Марина Трубицина.

Как отметила Марина Николаевна, данный выпуск был особенный. Учащиеся внесли весомый вклад в копилку школьных достижений. 9 из них были награждены дипломами победителей и призеров международной олимпиады «Весна 2017» проекта «Инфоурок» по письму и развитию речи, математике, истории, географии. Кроме того, выпускники были награждены грамотами за активное участие в общешкольных мероприятиях, благоустройство школы и добросовестный труд. Лучшие участники кружка военно-исторического моделирования, действующего в рамках грантового проекта «Прикоснись к истории войны»,  за проявленную инициативу, творческие способности, интерес к военной истории были поощрены ценными подарками, а воспитанник, достигший наивысших показателей в спорте, получил кубок.

26052017_3 26052017_2 img_8375 img_8348 26052017_1

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *