Торжественный прием предпринимателей провел мэр Биробиджана

13:30 | 2 июня, 2017
2 июня, РИА Биробиджан.

Мероприятие было посвящено прошедшему Дню российского предпринимательства, сообщила РИА Биробиджан пресс-секретарь городской администрации Дарья Ващенко.

Всегда и во все времена ценились люди, стремящиеся к свободе и независимости, которые сумели создать и развить свое дело, несмотря на тяжелые времена. И сегодня чествовали самых энергичных, инициативных людей, которые смогли найти и прочно занять свое место в экономике г. Биробиджана, воплотить в жизнь новые идеи и проекты.

Мэр города Евгений Коростелёв поблагодарил собравшихся, за особый вклад в развитие нашей малой родины, который они внесли.

— Поздравляю вас с прошедшим Днем российского предпринимательства! Это профессиональный праздник людей предприимчивых и инициативных, энергичных и целеустремленных. Вы смогли в условиях рыночных отношений найти применение своим знаниям и способностям. Создали свое дело в сфере промышленности, сельского хозяйства, строительства, транспорта, торговли и общественного питания, а также прочно заняли свое место в экономике города. Развитие предпринимательской деятельности во всех отраслях экономики позволяет создавать дополнительные рабочие места для жителей города, повышать налоговые поступления, расширять рынок товаров и услуг. Все это в целом положительно сказывается на качестве жизни биробиджанцев. Вы ответственны не только за свой личный успех, но и за процветание городского округа. Глубокая вам признательность за активную жизненную позицию, неравнодушие, участие в городских и областных мероприятиях, душевную щедрость, желание оказать поддержку спортсменам и талантливой молодежи, тем, кому сегодня особенно тяжело – ветеранам, пенсионерам, детям, инвалидам. Желаю успехов и удовлетворения от результатов своего труда, постоянной прибыли и процветания.    Будьте здоровы, счастливы, жизнерадостны и удачливы! Благополучия вам и вашим семьям, — сказал Евгений Коростелёв.

За успехи, достигнутые в сфере предпринимательства и в связи с праздником из рук Евгения Коростелева благодарственные письма получили: Оксана Брусникина, Ольга Вебер, Светлана Власова, Сергей Григорьев, Татьяна Кержнер, Алексей Куплинов, Андрей Мороз, Александр Пастухов, Александр Окунь, Ольга Фельдман, Вероника Хабарова, Алексей Хомченко и не только.

Собравшихся также поздравили уполномоченный по защите прав предпринимателей в Еврейской автономной области Николай Макаров, председатель регионального объединения работодателей ЕАО «Союз промышленников и предпринимателей» Ефим Шмаин и управляющий Биробиджанским отделением «Сбербанка России» Алексей Зарубин.

mer-nagradil-predprinimateley-16 mer-nagradil-predprinimateley-14 mer-nagradil-predprinimateley-11 mer-nagradil-predprinimateley-9

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *