Новоселье отпраздновала лаборатория «Тафи-Диагностика» в Биробиджане

16:00 | 8 июня, 2017
8 июня, РИА Биробиджан.

Теперь исследования проводятся специалистами по новому адресу на ул. Проспект 60 лет СССР, 24 Областного центра, сообщает корр. РИА Биробиджан.

«ТАФИ-Диагностика» — это уникальный лабораторный комплекс мирового уровня, уже более 15 лет успешно специализирующийся в решении вопросов лабораторной диагностики. Лаборатория обслуживает детское и взрослое население, имеет прекрасно оснащенные отделения во Владивостоке, а также в Хабаровске и Биробиджане. Теперь жители областной столицы и ЕАО смогут с комфортом и удобством сдать анализы и получить результаты на месте в кратчайшие сроки по новому адресу, куда переехала лаборатория «Тафи-Диагностика». Теперь она разместилась в здании на улице Проспект 60 лет СССР, 24. К услугам пациентов – удобная парковка и расположение центра.

«ТАФИ-Диагностика» проводит более 700 тестов. В их число входят биохимические исследования, клинические анализы крови и мочи, аллергодиагностика (групповые и индивидуальные аллергены, тест на пищевую непереносимость), исследование иммунного статуса (методом проточной цитометрии), аутоиммунные заболевания, онкомаркеры, маркёры остеопороза, молекулярно-генетическая диагностика вирусных гепатитов и урогенитальных инфекций (методом ПЦР в режиме реального времени), определение риска врождённой патологии плода и многое другое.

Время выполнения анализов в лаборатории «ТАФИ-Диагностика» составляет от нескольких часов до нескольких дней. Важно, что взятый на исследование материал пациента никуда не отправляется, все анализы проводятся в Биробиджане, что обеспечивает их правильное хранение и достоверность.

В лаборатории работают высококвалифицированные врачи, прошедшие усовершенствования и специальную подготовку по клинико-лабораторным методам исследования и имеющие большой опыт работы на современном лабораторном оборудовании. Установленное в МЦ «ТАФИ-диагностика» оборудование и технология производственного процесса позволяют проводить исследования в автоматическом режиме, практически, исключая вероятность ошибки вследствие «человеческого фактора».

Высокая аналитическая чувствительность оборудования и используемых реагентов, оперативность получения результатов, их достоверность обеспечивают врачу возможность ранней точной диагностики и выбор правильного лечения.

 

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *