Тело мальчика, пропавшего во время рыбалки в с.Казанка ЕАО, обнаружили спасатели

14:45 | 27 июня, 2017
27 июня, РИА Биробиджан.

Сегодня спасателями МЧС тело ребенка обнаружено на значительном расстоянии от места рыбалки, сообщила РИА Биробиджан старший помощник руководителя СУ СК России по ЕАО Наталья Добробабина.

Напомним, что 22 июня текущего года поступило сообщение о том, что несовершеннолетний во время рыбалки, оступился в реке и, вероятно, утонул.

По данному факту проводится проверка.

По предварительным данным, 22 июня в дневное время 9-летний мальчик из села Казанка Биробиджанского района области и его несовершеннолетние знакомые ловили рыбу на берегу реки Бира. Удочка 9-летнего мальчика зацепилась за корягу, он вошел в воду, чтобы ее отцепить, но оступился и упал в воду. Течением его отнесло в реку далеко от берега, и он пропал из вида.

Сегодня спасателями МЧС тело ребенка обнаружено на значительном расстоянии от места рыбалки. В настоящее время следственно-оперативная группа направляется к месту обнаружения тела погибшего ребенка для проведения осмотра. Процессуальная проверка продолжается, следователю предстоит установить все обстоятельства произошедшего, а также наличие, либо отсутствие телесных повреждений на теле ребенка, которые могли бы свидетельствовать о криминальном характере смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *