Самостоятельно заполнил электронный переписной лист мэр Биробиджана

10:30 | 27 октября, 2021
27 октября, РИА Биробиджан.

Глава Биробиджана Александр Головатый принял участие во Всероссийской переписи населения через федеральный портал госуслуг. Как отметил градоначальник, это быстро, удобно и безопаснее, чем традиционный очный формат, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— С 15 октября проходит Всероссийская перепись населения, — напомнил Александр Сергеевич. — В этом году она впервые проходит в цифровом формате. Главным нововведением стала возможность самостоятельно заполнить электронный переписной лист на портале «Госуслуги».

 

Я, как и многие биробиджанцы, принял участие в цифровой переписи населения и ответил на все вопросы анкеты. Очень быстро, удобно, есть возможность заполнить данные сразу на всех членов семьи. Кроме этого, это безопаснее, учитывая те условия, в которых мы сейчас находимся.

Уважаемые биробиджанцы! Сейчас очень важно выяснить для нас с вами сколько жителей проживает в городе. Благодаря этим сведениям государство и местное самоуправление выстраивает социальные программы, планирует бюджет. Это даст возможность запланировать на следующие 10 лет многие мероприятия по развитию нашего Биробиджана.

У жителей Биробиджана есть возможность принять участие во всероссийской переписи населения. Не оставайтесь в стороне! Мы с вами сейчас создаем будущее!

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ПереписьНаселения

Фото мэрии города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *