Придет «военный» Дед Мороз: подарки от ВВО получили дети участников СВО в ЕАО

17:00 | 3 января, 2023
3 января, РИА Биробиджан.

Штатную форму на костюмы Деда Мороза и Снегурочки сменили на время в эти новогодние дни некоторые военнослужащие общевойсковой армии Восточного военного округа, дислоцированной в Еврейской автономной области, а также соседних Хабаровском крае и Амурской области. Со сладкими подарками сказочные персонажи поздравили детей, участников специальной военной операции на Украине, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт пресс-службы ВВО.

В каждом доме с нетерпением готовились к встрече со сказочными персонажами. Ребята рассказывали стихи, пели песни и танцевали с Дедом Морозом и Снегурочкой. Для детей постарше были заготовлены спортивные игры и головоломки.

В клубах воинских частей каждый семейный военнослужащий имел возможность подать заявку на посещение своего ребенка Дедом Морозом и Снегурочкой. Всего подобных заявок поступило порядка двух тысяч от семей военнослужащих общевойсковой армии Восточного военного округа в военных гарнизонах Амурской области, Еврейской автономной области и Хабаровского края.

Фото: пресс-служба ВВО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных