Международный день слуха отметят в Биробиджане 3 марта

8:30 | 20 февраля, 2023
20 февраля, РИА Биробиджан.

Снижение слуха – это проблема не только для слабослышащего человека, но и для всех, кто его окружает.(12+)  Всемирная организация здравоохранения прогнозирует сильнейший рывок распространения тугоухости среди молодых людей. Если на сегодняшний день численность слабослышащих составляет 466 миллионов в мире, то к 2050 году эта цифра может достичь 1,5 миллиарда. Специалисты по слуху «Аудионика» обеспокоены тревожной статистикой и проводят большую профилактическую, информационную и социальную работу.

«Аудионика» помимо сотрудничества с Министерством защиты населения и различными благотворительными фондами, сама занимается благотворительностью!
В начале 2023 года по итогам акции «Новогодняя игрушка» компания перечислила все собранные деньги в Благотворительный Фонд «Старость в радость».

Сейчас «Аудионика» работает над проектом уникального пространства под рабочим названием «Музей слуха». Планируется создание информационных и интерактивных зон, в которых каждый посетитель сможет ощутить всю важность слуха в своей жизни. Музей призван не только привлечь внимание к проблемам слуха, но и стать «изюминкой» для туристической индустрии Дальнего Востока.

Также «Аудионика» проводит бесплатные образовательные семинары для медработников, задействованных в сфере здоровья слуха. Эксперты компании информируют специалистов о новейших технологиях и методах в сфере диагностики и слухопротезирования.

Первая клиника слуха «Аудионика» появилась в Хабаровске в 2007 году. Спустя 15 лет – это крупная компания с большой географией – филиалы клиники работают в 14 городах России от Южно-Сахалинска до Москвы и Санкт-Петербурга. «Аудионика» готова к крупным социальным проектам и большему участию в жизни общества!

Мы надеемся на содействие государственных структур и на сотрудничество с благотворительными фондами. Вместе мы сможем помочь каждому.

Записывайтесь к нам на бесплатную консультацию:

8-800-505-21-69

г. Биробиджан, ул. Комсомольская 1

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Фото: ООО «Центр слуха»

Реклама

ОГРН: 1102703004120

Юридический адрес: 680007, Хабаровский край, город Хабаровск, улица Верхнеудинская, 11

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных