Улетел в кювет автомобиль «Почты России» в ЕАО – сводка ГИБДД за 10 февраля

11:30 | 11 февраля, 2019
11 февраля, РИА Биробиджан.

Водитель автомобиля УАЗ 29891 на автодороге с. Ручейки – С. Доброе на 6 км неправильно выбрал скорость движения, в результате съехал в придорожный кювет с левой стороны дороги и опрокинулся на крышу. В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения. Всего на территории области зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий. Также сотрудниками ДПС области выявлены 167 нарушений ПДД, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

 Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 08 по 10 февраля 2019 года на территории области зарегистрированы девять дорожно-транспортных происшествий, в котором один человек получил телесные повреждения.

Так, 08.02.2019г в 12 часов 20 минут водитель управлял автомобилем марки УАЗ 29891 на автодороге с. Ручейки – С. Доброе на 6 км неправильно выбрал скорость движения не обеспечивающую постоянный контроль над автомобилем, в результате чего совершил съезд в придорожный кювет с левой стороны дороги и опрокидывание на крышу. В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения.

Как сообщили корр. РИА Биробиджан в УФПС Еврейской автономной области, в результате ДТП водитель почтового автомобиля получил незначительные травмы. Ему оказана необходимая медицинская помощь. Происшествие не отразилось на обслуживании клиентов. Для оперативной доставки отправлений адресатам на маршрут незамедлительно был выведен дополнительный автотранспорт. Филиал оказывает содействие правоохранительным органам в установлении причин аварии.

Напоминаем, что перед выездом на маршрут следования все водители почтового транспорта проходят обязательное медицинское освидетельствование. Автомобиль находился в исправном состоянии.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлены 167 нарушений ПДД, задержаны три «нетрезвых» водителя, в том числе задержан один водитель по ст. 264. 1 УК РФ — за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, за отказ от прохождения медицинского освидетельствования привлечены два водителя, отстранены от управления транспортными средствами пять водителей, не имеющих прав на управление, за выезд на полосу встречного движения привлечены два водителя, шесть водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 43 водителя привлечены за неиспользование ремней безопасности, за нарушение правил проезда перекрёстков привлечены три водителя, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены  девять административных материалов, выявлены 19 нарушений пешеходами, за не предоставление преимущества пешеходу составлены 14 административных материалов.

Фото: ГИБДД УМВД России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *