Бабье лето тимбилдингом отметили жители «третьего возраста» в ЕАО

19:00 | 8 сентября, 2018
8 сентября, РИА Биробиджан.

Спортивно-развлекательную программу «Тимбилдинг» (в переводе с английского буквально «строительство команды») организовали социальные службы Биробиджана для жителей «третьего возраста». Соревнования прошли на загородной турбазе, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт комитета социальной защиты населения правительства ЕАО.

«Специалистами ОГБУ «Комплексный центр социального обслуживания Еврейской автономной области» для граждан старшего поколения была организована развлекательная программа «Тимбилдинг»

Данное мероприятие было проведено на территории ООО «База отдыха «Елки – палки».

Увлекательное спортивное мероприятие всегда объединяет людей, живущих активной жизнью, дает возможность продемонстрировать свои спортивные успехи.

Участники мероприятия были разделены на 2 команды: «Оптимисты» и «Позитив».

Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным.

Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками на скакалках, передвижение с ракеткой и мячом, где они могли проявить свои спортивные навыки. Также необходимо было ответить и на спортивные вопросы. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе.

Участники проявили большую активность в соревнованиях, тем самым подарили друг другу настроение, радость общения и улыбки и, конечно, показали свою ловкость, выносливость и смекалку.

Завершилась развлекательная программа пикником на природе. На свежем воздухе для граждан старшего поколения был накрыт сладкий стол с различными угощениями.

Настроение было замечательное, дружеская атмосфера спортивной эстафеты сплотила всех участников. Спортивный дух и азарт подарили положительные эмоции и позитивный настрой на весь день», — говорится в сообщении.

Фото: сайт КСЗН ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *