Депутат Государственной Думы Александр Петров выбрал своих фаворитов из участников предварительного голосования партии «Единая Россия»

11:46 | 30 мая, 2021
30 мая, РИА Биробиджан.

Утром он проголосовал в участковой счетной комиссии в здании корпуса ПГУ им. Шолом-Алейхема. Проголосовал по старинке, признался депутат журналистам. В последний день предварительного голосования он решил лично прийти на участок и выбрать как можно больше достойных кандидатов.

«Нам нужно создавать резерв кадров, — отметил Александр Петров. — Чтобы самые профессиональные, самые честные, самые искренние люди пришли на эти места. Мы в ожидании новой силы, нужно делать обновление. Я думаю, что в новой Государственной Думе будет обновление примерно наполовину».

Предварительное голосование помогло провести как можно больше встреч с людьми, резюмировал итоги двух последних месяцев своей работы Александр Петров, встреч «глаза в глаза». Помогло узнать, чем живут жители Еврейской автономной области.

«Мы можем решить вопросы соцально-экономического развития Еврейской автономной области только в команде, — сказал Александр Петров. — Для меня это главное. В команде губернатора Ростислава Гольдштейна, в команде «Единой России» — сила».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *