Газпромбанк планирует оказать финансовую поддержку для завершения строительства моста через Амур в Ленинском районе ЕАО

10:30 | 27 ноября, 2019
27 ноября, РИА Биробиджан.

Вопросы дальнейшего сотрудничества представители компании «Газпромбанк» обсудили с руководством области. Губернатор ЕАО Александр Левинталь отметил, что банк поддерживает крупные промышленные предприятия области. Так, в конце прошлого года «Газпромбанк» организовал перекредитование Кимкано-Сутарского ГОКа. В июле этого года кредитная линия была открыта для ООО «Дальграфит». Оказанное содействие поспособствовало развитию промышленных предприятий, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Газпромбанк» рассматривает возможность о выделении средств на завершение строительства трансграничного мостового перехода через Амур в Ленинском районе. Средства помогут избежать рисков и позволят завершить работы в срок.

Газпромбанк планирует оказать финансовую поддержку на завершение  строительства моста через Амур в Ленинском районе ЕАО

Власти ЕАО предложили «Газпромбанку» оказать содействие Приамурскому государственному университету имени Шолом-Алейхема в части повышения квалификации преподавателей и обновления материально-технической базы. Также в ходе встречи было высказано предложение о возможной спонсорской помощи в организации международного фестиваля еврейской культуры и искусства, который пройдёт в следующем году.

– На встрече мы нашли точки соприкосновения почти по всем направлениям. Надеюсь, что банк будет работать на долговременной основе и предоставлять свои возможности, как крупным предприятиям, так и субъектам малого и среднего предпринимательства, а также участвовать в социальной жизни нашей области, – рассказал губернатор ЕАО Александр Левинталь по завершению встречи», – говорится в сообщении.

Газпромбанк планирует оказать финансовую поддержку на завершение  строительства моста через Амур в Ленинском районе ЕАО

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #Газпромбанк #содействие #поддержка

Фото: управление по внутренней политике ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *