Губернатор ЕАО поздравил жительниц области с наступающим 8 марта на торжественном собрании

14:25 | 7 марта, 2017
7 марта, РИА Биробиджан.

Со сцены областной филармонии глава области Александр Левинталь поздравил всех представительниц прекрасного пола с наступающим весенним праздником, сообщили РИА Биробиджан в департаменте пресс-службы губернатора и правительства ЕАО.

— 8 Марта – замечательный весенний праздник, который символизирует всё лучшее, что есть в женщинах. Это обаяние и теплота, целеустремленность и сила духа. Женщины составляют лучшую часть наших трудовых коллективов. От души желаю вам, милые женщины, здоровья, семейного счастья, благополучия, оптимизма и исполнения всех желаний. Спасибо за то, что вы есть. С праздником! – сказал Александр Левинталь.

В предпраздничный вечер на главной сцене области состоялась сольная концертная программа «Сердце без границ» солиста Биробиджанской областной филармонии Дмитрия Михальчука. Свои песни он адресовал представительницам прекрасного пола.

Поздравления с весенним праздником 8 Марта жительницам региона направил также член Совета Федерации ФС РФ Ростислав Гольдштейн. Он пожелал женщинам солнечного настроения, здоровья, энергии, вдохновения и улыбок.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *