К происшествиям, вызванным снегом и гололедом, начали готовится спасатели в ЕАО

12:00 | 18 апреля, 2020
18 апреля, РИА Биробиджан.

По информации Гидрометеобюро г. Биробиджана 21 апреля на территории Еврейской автономной области ожидаются осадки: дождь, ночью возможен мокрый снег, на дорогах вероятны гололёдные явления, ветер усилится до 14 м/с. К приходу стихии начали готовиться спасатели региона, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ГУ МЧС РФ по ЕАО.

«Снег и гололед могут осложнить обстановку на дорогах. Основное условие движения для водителей – осмотрительность, низкая скорость и исключительная осторожность. Соблюдайте скоростной режим. По возможности: откажитесь от поездок.

Подразделения МЧС России  готовы к реагированию на возможные чрезвычайные ситуации, оказанию помощи гражданам. Руководители муниципалитетов, ведомств, аварийных служб, а также объектов жизнеобеспечения и экономики проинформированы об ухудшении погодных условий. Им рекомендовано предпринять соответствующие профилактические меры и держать развитие ситуации на подведомственных территориях под постоянным контролем.

При возникновении каких-либо происшествий, угрожающих жизни и здоровью, сообщайте по телефонам 101, 112», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #снег #дождь

Фото: сайт ГУ МЧС России по Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    К происшествиям, вызванным снегом и гололедом, начали готовится спасатели в ЕАО: Один комментарий

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *