Количество закрытых на карантин подъездов в Биробиджане выросло до пяти

14:58 | 17 апреля, 2020
17 апреля, РИА Биробиджан.

Один из подъездов в многоквартирном доме по улице Шалаева в Биробиджане закрыли на карантин, в связи с подозрением у одного из жителей коронавирусной инфекции, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Напомним, 16 апреля один из подъездов в многоквартирном доме по улице Пионерской в Биробиджане закрыли на карантин, в связи с подозрением у одного из жителей коронавирусной инфекции. Ранее в тот же день, 16 апреля, очередной подъезд на ул. Набережной в Биробиджане закрыли на карантин.

15 апреля, один из подъездов в многоэтажке по улице Набережная в Биробиджане закрыли на карантин в связи с тем, что у одного из жителей был контакт с возможно заражённым коронавирусной инфекцией.

13 апреля один из подъездов в доме по улице Осенняя в Биробиджане закрыли на карантин, в связи с тем, что у одной из жительниц тест показал сомнительный результат на коронавирусную инфекцию.

Ранее на карантин был помещён подъезд по улице Калинина из-за условно положительного теста на коронавирус у одного из жильцов. В настоящее время карантинные меры на данном объекте сняты.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #коронавирус #пандемия

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *