На четырех языках запела школа в п. Николаевка ЕАО

15:00 | 1 апреля, 2018
1 апреля, РИА Биробиджан.

Межрегиональный лингвокультурологический фестиваль песен на иностранных языках принимала накануне МБОУ «СОШ № 7 п. Николаевка» Смидовичского района Еврейской автономной области. Студенты и школьники ЕАО и Хабаровского края спели, а также сыграли сценки на немецком, английском, французском и итальянском языках, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт ИПКПР.

Гостями и участниками фестиваля стали студенты и преподаватели ФГБОУ ВО «ТОГУ» г. Хабаровск, учащиеся и учителя МАОУ «Гимназия № 6» г. Хабаровска, МБОУ «Лицей № 23 с этнокультурным (еврейским) компонентом» г. Биробиджана, а также учащиеся и учителя МБОУ СОШ № 2 и № 7 п. Николаевка.

Впервые подобный фестиваль был проведён весной 2015 года в городе Биробиджане на базе МБОУ «Лицей № 23 с этнокультурным (еврейским) компонентом». Организаторы фестиваля отметили, что проведение подобного мероприятия стало доброй традицией, пожелали дальнейших успехов в творчестве и в изучении иностранных языков.

К фестивалю был приурочен семинар для учителей немецкого языка «Развитие личности учащихся посредством реализации воспитательного потенциала иностранного языка». Его организовал Институт повышения квалификации педагогических работников ЕАО.

#riabir #новости #еао #николаевка #фестиваль #школа #песни #семинар #немецкийязык

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *