Недострой в центре Биробиджана, наконец, огородили

11:00 | 4 мая, 2019
4 мая, РИА Биробиджан.

Как говорится, не прошло и полгода – еще 7 апреля мы писали о культурологических и санитарных опасностях, которые создает разгороженный недострой в самом центре Биробиджана. Кирпичная коробка с легким доступом на прилегающую территорию и внутрь стала превращаться в отхожее место и несанкционированную свалку, но никто, кроме читателей (фоторепортаж набрал 1894 просмотра), тогда не обратил внимания на публикацию, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Шли дни, летели недели – забор так и зиял провалом. Многочисленные контролирующие, надзорные, власть предержащие и самоуправленческие органы и владельцы объекта ничего не предпринимали для того, чтобы хоть что-то сделать для хотя бы элементарного благоустройства этой видной части пешеходного участка ул. Шолом-Алейхема. И только после того, как недавно некая семья приехала откуда-то издалека в Биробиджан и пошла по нему гулять, предчувствуя радостные впечатления, но чуть не задохнулась от вони возле «отхожего места», только после того, как гости города стали возмущаться и задавать вопросы, и об этом написали другие СМИ, забор сразу же поправили. Ну нет пророка в своем Отечестве! Да и ладно, лишь бы лучше всем нам жилось.

Вот, кстати, хорошо бы еще закрыть эти зияющие окна-провалы баннером большим, как уже делали однажды (но только без рекламы семейных трусов). Даже не претендуем, что нас и в этот раз прочитают, кому положено. Но уверены, что к юбилею области, к сентябрю, что-нибудь в этом роде появится. Ну или чуть раньше, если еще одна приезжая семья пойдет гулять по городу.

Напомним также, что В отхожее место превращается разгороженный недострой на Арбате в Биробиджане.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #забор #стройка

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *