Непрерывный поток людей забрасывает место прорыва дамбы в с. Ленинское ЕАО (ВИДЕО)

18:13 | 14 сентября, 2020
14 сентября, РИА Биробиджан.

В селе Ленинском уровень реки Амур превысил отметку опасного явления на 80 см, в результате чего оказалась затоплена дорога, ведущая к районному центру. Вдоль транспортной артерии установлены водоналивные дамбы. Кроме того, военнослужащие и спасатели перекрывают воде путь к дороге импровизированной дамбой из мешков с песком. Также песок подвозит и специальная техника, сообщает корр. РИА Биробиджан.

View this post on Instagram

Непрерывный поток людей забрасывает место прорыва дамбы в с. Ленинское ЕАО В селе Ленинском уровень реки Амур превысил отметку опасного явления на 80 см, в результате чего оказалась затоплена дорога, ведущая к районному центру. Вдоль транспортной артерии установлены водоналивные дамбы. Кроме того, военнослужащие и спасатели перекрывают воде путь к дороге импровизированной дамбой из мешков с песком. Также песок подвозит и специальная техника, сообщает корр. РИА Биробиджан. Напомним, в селе Ленинское Еврейской автономной области прорвало дамбу, а уровень реки Амур превысил отметку «опасное явление» на 80 см. #riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #дамба #прорыв #паводок

A post shared by Новости ЕАО (@riabir.ru) on

Напомним, в селе Ленинское Еврейской автономной области прорвало дамбу, а уровень реки Амур превысил отметку «опасное явление» на 80 см.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #дамба #прорыв #паводок

Фото и видео: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *