Пропавшего подростка разыскивают в Биробиджане

16:30 | 25 августа, 2018
25 августа, РИА Биробиджан.

Прокуратурой области взято на контроль поступившее в органы УМВД России по Еврейской автономной области сообщение о розыске несовершеннолетнего жителя города Биробиджана. Ранее молодой человек неоднократно уходил из дома, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт прокуратуры ЕАО.

«Установлено, что в МОМВД России «Биробиджанский» обратилась жительница областного центра с заявлением о том, что её сын 23.08.2018 ушел из дома и до настоящего времени не вернулся.

Ранее молодой человек неоднократно уходил из дома, с марта текущего года состоит на профилактическом учете в органах внутренних дел. Его мама привлекалась к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (ст. 5.35 КоАП РФ).

В настоящее время органами УМВД России по ЕАО проводятся розыскные мероприятия и принимаются меры по его возвращению домой.

Одновременно с этим, рассматривается вопрос о повторном привлечении родителя к ответственности по 5.35 КоАП РФ», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #подросток #розыск #полиция #прокуратура

Фото с сайта прокуратуры

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *