Реализующая IT-проекты в ЕАО ГК R.PARTNER вошла в ТОП-100 крупнейших высокотехнологичных компаний России

12:00 | 1 июня, 2020
1 июня, РИА Биробиджан.

Группа компаний R.PARTNER, запустившая ряд цифровых проектов в ЕАО, заняла место в первой сотне самых крупных высокотехнологических компаний России. Ранкинг составило аналитическое агентство TAdviser. R.PARTNER оказалась единственным представителем Дальнего Востока в этом престижном рейтинге, сообщает РИА Биробиджан.

R.PARTNER удержало высокие позиции, несмотря на серьезное — на 33,9% — сокращение объемов выручки в 2019 году по сравнению с 2018 годом. Входящие в объединение компании занимаются ИТ-интеграцией, сетями связи, базовыми станциями и магистральными ВОЛС, инженерными системами, энергосбережением и безопасностью. В числе крупнейших партнеров указаны Ростелеком, МТС, Инсистемс.

 

Напомним, еще в августе 2018 года R.PARTNER ввела в Биробиджане в эксплуатацию региональный центр обеспечения безопасности дорожного движения – место, где обрабатывается информация с видеокамер, установленных на дорогах.

В настоящее время в регионе в работе находятся 14 передвижных и 24 стационарных комплексов фотовидеофиксации и государственная автоматическая система весогабаритного контроля.

 

Обслуживанием оборудования занимается ООО «Безопасные дороги ЕАО». За короткое время значительно улучшилась статистика смертности. К началу 2019 года число погибших в результате ДТП в Еврейской автономии сократилось на 52,9% к уровню 2014 года. ЕАО показала вторую по темпам положительную динамику в России. По данным регионального МВД, комплексы фотовидеофиксации способствовали снижению в 2018 году общего количества ДТП на федеральной трассе «Амур» в ЕАО на 9%, при этом количество пострадавших уменьшилось на 10,5%, а погибших – на 40%.

Практика использования современных технологий уже доказала свою эффективность. Согласно национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в России увеличится число «умных» постов как на федеральных, так и на региональных трассах. В этих условиях, считают эксперты, важна стабильная работа обслуживающих организаций.

Сотрудничество компании «Безопасные дороги ЕАО» с ГК R.PARTNER представляется весьма перспективным, учитывая ее опыт и заслуженную репутацию.

Признание профессиональным сообществом подкреплено званиями лучшей региональной IT-компанией по версии CRN в 2017, 2018 и 2019 годах, лучшего инновационного партнера Huawei, наличием статуса золотого партнёра Cisco, серебряного партнера Dell.

Знаниями ПДД блеснули участники конкурса «Безопасная дорога детства» в ЕАО

Третье место занимает ЕАО в рейтинге снижения числа погибших при ДТП в РФ

#riabir #риабир #ЕАО #новости #безопасность #цифровые_технологии #рейтинг #R.PARTNER

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *