Сбросил наркотики на спортивной площадке при полицейских житель Биробиджана

14:30 | 21 мая, 2021
21 мая, РИА Биробиджан.

В Биробиджане ходе работы на административном участке участковые уполномоченные заметили на спортивной площадке в районе домов по улице Пионерской мужчину, который вел себя подозрительно: мужчина что-то искал в траве, поднимал предметы при этом все время разговаривал по телефону, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Полицейские решили проверить документы у данного гражданина. При виде полицейских мужчина совершил сброс полимерного свертка и попытался скрыться, но был задержан стражами порядка.

Сверток был изъят и направлен на экспертизу, по результатам которой было установлено, что в свертке находилось синтетическое наркотическое средство PVP.

Задержанный оказался жителем Ленинского района. Мужчина дал признательные показания. С его слов, в социальной сети он приобрел наркотическое средства, получил координаты места закладки и отправился в Биробиджан, где и был задержан полицейскими в момент поднятия «закладки».

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств).

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *