Традиционная сельхозярмарка откроется 16 сентября в Биробиджане

14:30 | 13 сентября, 2017
13 сентября, РИА Биробиджан.

Закупить сельскохозяйственную продукцию местных фермеров жители Биробиджана смогут до 5 ноября, сообщила РИА Биробиджан советник главы областного центра Дарья Ващенко.

16 сентября на автомобильной стоянке (проспект 60-летия СССР, 1) в областного центра откроется  традиционная осенняя сельскохозяйственная ярмарка. Она проработает до 5 ноября. На сегодняшний день принять участие в сельхозярмарке изъявили желание свыше 100 индивидуальных предпринимателей, фермеров и ЛПХ. Здесь можно будет приобрести сезонные овощи и фрукты, рыбную и мясную продукцию, мед, орехи, сухофрукты.

— В этом году места размещения лотков с продукцией разыгрывались между предпринимателями, — сообщила начальник управления экономики мэрии г. Биробиджана Светлана Аносова. — Свою продукцию на ярмарке представят представители всех муниципальных районов Еврейской автономной области. Так как идет поддержка исключительно местных предпринимателей, то жители других регионов России  реализовывать продукции на ярмарке не могут. Места для реализации продукции фермерам предоставляются бесплатно, но за подключение к электросетям, а также за оказание услуг, связанных с обеспечением торговли (уборка территории, проведение ветеринарно-санитарной экспертизы, и другие услуги силами ОАО «Центрального рынка») за все время работы ярмарки необходимо внести взнос  — 600 рублей.

#riabir #новости #биробиджан #осень #ярмарка #сх

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *