Третий в семье, но тысячный горожанин родился в Биробиджане

16:00 | 2 октября, 2017
2 октября, РИА Биробиджан.

Сегодня в Отделе ЗАГС г. Биробиджана составлена актовая запись под счастливым 1000-ым номером. «Юбиляром» стал Вячеслав Турбин, который появился на свет 15 сентября. Вячеслав — третий ребенок в семье Евгения и Светланы Турбиных, сообщили РИА Биробиджан в городской мэрии.

Поздравление юного горожанина прошло в торжественном зале отдела ЗАГС. Сотрудники вручили родителям свидетельство о рождении малыша.

Виновников торжества пришли поздравить губернатор ЕАО Александр Левинталь, мэр г. Биробиджана Евгений Коростелев, а также родные и коллеги.

— Уважаемые Евгений Николаевич и Светлана Александровна! От всей души поздравляю Вас с рождением сына, — поздравил семью Тубриных Евгений Коростелев. — 15 сентября на свет появился Ваш малыш, который стал в этом году тысячным ребенком, родившимся в нашем любимом Биробиджане. Дети – это будущее нашего города, именно им продолжать развивать и приумножать то, что сегодня строим мы. Если у нас рождаются дети, значит, город живет! Вы по-настоящему крепкая и дружная семья, в которой теперь уже растет три прекрасных ребенка. Так пусть для каждого из вас семья будет на первом месте. Ведь настоящее счастье – это любить и быть любимым, чувствовать на себе заботу и поддержку родного человека. Храните традиции своей семьи, передавайте их из поколения в поколение и будьте счастливы! От всей души  желаю вам мира и добра, а главное – пронести через все возможные невзгоды и трудности самое светлое и искреннее  чувство – любовь. А Вашему маленькому чаду желаю веселой, радостной и легкой жизни, большого счастья, беззаботного детства, крепкой любви родных людей и удачи на жизненном пути!

#riabir #новости#биробиджан #ребенок #тысячный #поздравления

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *