В тесноте, да не в обиде: тимбилдинг буквально сплотил студентов базового вуза ЕАО

13:30 | 5 сентября, 2018
5 сентября, РИА Биробиджан.

Первокурсники Приамурского государственного университета им. Шолом-Алейхема стали участниками адаптационного марафона, в ходе которого смогли ознакомиться с теми корпусами базового вуза Еврейской автономной области, где им придется учиться. Все задания выполнялись в команде, чтобы студенты, пройдя спецкурс тиэмбилдинга, буквально почувствовали себя частью коллектива группы, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт образовательного учреждения.

«3 сентября 2018 года на факультете Информационных и промышленных технологий программ среднего профессионального образования прошла праздничная программа для первокурсников «Адаптационный марафон». В рамках мероприятия старшекурсники приготовили для «новеньких» поздравления с началом учебного года, игру по станциям, отчёт о прошлогодних достижениях. Председатель факультета Чунина Анна пригласила ребят  в студенческий совет и актив факультета. Так же слова поздравления выразила заместитель директора факультета по внеучебной работе Молофеева Ульяна Александровна.

После концертной программы каждой группе первокурсников были выданы маршрутные листы для прохождения различного рода станций. Станции находились по всем учебным корпусам факультета для того, чтобы студенты научились лучше ориентироваться на территории и с лёгкостью находить нужную им аудиторию.

Все задания являлись командными, что способствовало развитию командообразования в группе», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #студенты #образование #тимбилдинг

Фото: сайт ПГУ им. Шолом-Алейхема

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *