Ветераны-энергетики принимают поздравления от коллег

9:52 | 8 мая, 2016
8 мая, РИА Биробиджан.

Сотрудники филиала АО «ДРСК» «Электрические сети ЕАО» побывали в гостях у своих бывших коллег — ветеранов Великой Отечественной войны. Энергетики поздравили ветеранов с Днем Победы, вручили цветы, открытки с поздравлениями и денежные подарки.

Участники войны всегда с нетерпением ждут этих встреч. Находясь на заслуженном отдыхе, они продолжают интересоваться жизнью предприятия, вспоминают военные годы, трудовые будни, своих бывших коллег.

«День Победы — один из самых значимых для России праздников. Он всегда будет напоминать нам о том, какой ценой были завоёваны Победа и возможность свободно жить и трудиться на своей земле, — говорит директор филиала АО «ДРСК» — «Электрические сети ЕАО» Николай ГУСЕВ. — Годы не прибавляют молодости нашим ветеранам, поэтому важно сейчас проявлять как можно больше внимания и заботы к ним. Мы сердечно поздравляем всех ветеранов войны с праздником. Крепкого вам здоровья и мирного неба над головой».

Помимо традиционных поздравлений к общероссийским праздникам, компания оказывает ежеквартальную материальную поддержку сотрудникам, вышедшим на заслуженный отдых, поздравляет с юбилейными датами и профессиональным праздником – Днем энергетика.

Внимание! В «Дальневосточной распределительной сетевой компании» работает единый Контакт-центр. По телефону 8-800-1000-397 вы сможете задать вопросы о технологическом присоединении, качестве электроэнергии, отключениях, хищениях энергии и оборудования на объектах энергетики. Звонок бесплатный.

За дополнительной информацией обращайтесь:

ПРЕСС-СЛУЖБА филиала АО «ДРСК»

«Электрические сети ЕАО»

Александра Сазонова

Тел 8 (42622) 2 30 68

E-mail: sazonova_as@eao.drsk.ru

DSC_2791

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *