Выступление эстрадного ансамбля организовали для осужденных попечители Биробиджанской воспитательной колонии

10:23 | 13 января, 2016
13 января, РИА Биробиджан.

В дни новогодних каникул несовершеннолетних осужденных навестили представители Попечительского совета Биробиджанской воспитательной колонии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области. Епископ Биробиджанский и Кульдурский Ефрем и директор Биробиджанской Областной филармонии Ирина Хозяйская  поздравили подростков, преподнесли в подарок наборы сладостей и праздничный концерт.

На сцене клуба учреждения перед ребятами выступили солисты молодежного эстрадного ансамбля «As for us» во главе с руководителем  Анастасией Ермаковой и артисты Областной филармонии. В исполнении вокальной группы звучали российские и зарубежные песни на китайском, французском, английском языках. Значительную часть представленного репертуара составляли патриотические произведения. Живой вокал и артистизм артистов не оставили равнодушными подростков. Восторг зрители выражали бурными аплодисментами.

В завершении праздничной программы, певцы пожелали ребятам скорейшего освобождения, определения места в жизни, хорошей учебы, развития талантов, творчества, а также выразили надежду встретиться с ними на своих концертах вне стен режимного учреждения.

«Представители попечительского совета Биробиджанской воспитательной колонии за время проведения новогодних каникул уже не первый раз навещают осужденных, и каждый раз ребят ждут приятные сюрпризы и подарки, — сообщил заместитель начальника БВК Андрей Марфин. – В планах попечителей в наступившем году проведение с воспитанниками мероприятий,  занятий,  спортивных состязаний, поощрительных выездов  за пределы колонии, что разнообразит быт подростков и усилит воспитательную работу с несовершеннолетними осужденными».

 

Милана Кротова

Пресс-служба УФСИН России по Еврейской автономной области

Праздничный концерт в БВК (6) Праздничный концерт в БВК Праздничный концерт в БВК (5) Праздничный концерт в БВК (1) Праздничный концерт в БВК (4) Праздничный концерт в БВК (3) Праздничный концерт в БВК (2) Праздничный концерт в БВК (7)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *