Завуч коррекционной школы станет директором СОШ №6 Биробиджана

11:00 | 30 декабря, 2018
30 декабря, РИА Биробиджан.

Заместитель директора по учебной работе МБОУ «Специальная (коррекционная) школа» г. Биробиджана Оксана Попова признана победителем конкурса на должность директора старейшей в городе средней общеобразовательной школы №6. Отбор прошел 29 декабря, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт муниципалитета.

«Сегодня прошел конкурс на замещение вакантной должности директора школы № 6. Руководить образовательным учреждением будет Оксана Попова, которая раннее работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Специальная (коррекционная) школа», — говорится в сообщении.

На сайте МБОУ «Специальная (коррекционная) школа» Оксана Александровна Попова представлена как заместитель директора оп УР, то есть учебной работе. Окончила Биробиджанский государственный педагогический институт по специальности «оли гофренопедагогика». Имеет высшую категорию, награждена Почетной грамотой Минобрнауки. Она также, как указано на сайте учреждения, преподавала географию с нагрузкой 12 ч. в неделю. Прошла курсовую подготовку по направлениям: «Управление введением федерального государственного образовательного стандарта  образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)» и «Методические основы ФГОС образования обучающихся с ОВЗ». Ее среднемесячная зарплата в 2017 году составляла 52 486,92 рубля. Директору шестой школы обещано 15 659 руб. в месяц, но это без накруток.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #школа #кадры #директор

Фото: сайт школы №6

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *