Женщины в Биробиджане показывают пример ответственности – руководители города

10:00 | 8 марта, 2019
8 марта, РИА Биробиджан.

С Международным женским днем поздравляют жительниц Биробиджана председатель городской Думы Павел Ворожбит и первый заместитель главы мэрии областного центра Андрей Пивенко. Руководители столицы Еврейской автономной области желают горожанкам быть всегда любимыми, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт муниципалитета.

«Дорогие, милые женщины г. Биробиджана! Сердечно поздравляем Вас с самым красивым и светлым весенним праздником — днем 8 Марта!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду.

В нашей стране и во всем мире этот прекрасный весенний праздник является символом сердечности и доброты, любви, радости и тепла. Мы преклоняемся перед теми бесценными чертами, которыми наделена женщина: обаянием, нежностью и красотой, мудростью, терпением и душевной чуткостью. Но главный ее талант – растить и воспитывать детей, окружать любовью и заботой своих близких, создавать домашний уют.

Наши женщины – не только опора семьи, но и опора государства. Вы показываете пример творческого подхода, добросовестности и ответственности, умения добиваться результатов и достигать поставленных целей на производстве, в бизнесе, в сфере культуры, образования и науки.

Пусть хорошее настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Желаем вам здоровья и благополучия, солнечного весеннего настроения, счастья и оптимизма, вдохновения, удачи и успехов!

Будьте всегда обаятельными, женственными и любимыми!» — желают жительницам Биробиджана руководители муниципалитета.

Напомним также, что с праздником 8 Марта поздравила женщин депутат Заксобрания и руководитель медиахолдинга РИА Биробиджан.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #8Марта

Фото: сайт мэрии г. Биробиджана

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *