Высокоскоростным интернетом обеспечил Ростелеком жителей поселка 10-й километр в Биробиджане

13:30 | 27 сентября, 2017
27 сентября, РИА Биробиджан.

Новые абоненты компании теперь могут подключить тарифные планы со скоростью до 5 Мбит/с и услугу «Интерактивное телевидение», сообщили РИА Биробиджан в Департаменте внешних коммуникаций ПАО «Ростелеком».

На новых тарифах объем внешнего, зонового или локального трафика не ограничивается и не тарифицируется. Весь трафик включён в стоимость ежемесячной абонентской платы.

«До населенного пункта мы проложили более 5 километров волоконно-оптических линий связи. Благодаря этому в поселке 10-й километр впервые появился интернет. Теперь жители этого отдаленного населенного пункта всегда могут оставаться на связи, пользоваться любимыми интернет-ресурсами, получать любую информацию из сети», – рассказывает Ольга Тихонова, начальник межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций города Биробиджана Хабаровского филиала ПАО «Ростелеком».

Кроме того, при подключении «Интерактивного ТВ», клиенты смогут смотреть более 220 каналов цифрового качества, в том числе более 80 – в HD-формате. Причем, телепросмотр можно настроить индивидуально под каждого пользователя.  Сервис «Управление просмотром» позволяет поставить эфир на паузу, воспользоваться перемоткой, вернуться к началу программы. «Видеопрокат» предлагает к просмотру 3 тыс. художественных фильмов и сериалов различных жанров, мультфильмов, концертов, познавательных и образовательных программ, в том числе в форматах HD и 3D.

Проверить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте «Ростелекома» www.rt.ru, в центрах продаж и обслуживания компании или по бесплатному номеру телефона 8-800-100-0800.

#riabir #новости #биробиджан #ростелеком #интернет #интерактивноетв

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *