Кулаками «заработал» золото на первенстве ДФО по боксу биробиджанец Даниил Бридов

9:30 | 31 января, 2018
31 января, РИА Биробиджан.

Даниил представит Еврейскую автономную область на Первенстве России по боксу в г. Сыктывкар, сообщили РИА Биробиджан в Центре спортивной подготовке ЕАО.

23-27 января в г. Южно-Сахалинск прошло Первенство Дальневосточного федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет, в котором приняли участие около 60 спортсменов в 10-ти весовых категориях от 45 кг до 91 кг и выше. Еврейскую автономную область представили два спортсмена.

По итогам соревнований в личном первенстве биробиджанские спортсмены заняли призовые места в своих весовых категориях. Андрей Медведчиков (весовая категория 64 кг) занял 3-е место, а Даниил Бридов (весовая категория 81 кг) стал лучшим в своей весовой категории и занял первое место.

По итогам соревнований Даниил Бридов представит Еврейскую автономную область на Первенстве России по боксу в г. Сыктывкар в начале февраля. По итогам данного турнира он может войти в состав сборной России по боксу.