Астропрогноз на 31 января

9:33 | 31 января, 2018
31 января, РИА Биробиджан.

Советы звёзд, на каждый день и для каждого знака.

 

ОВЕН Из вас так и струится энергия. Постарайтесь найти ей достойное применение., Ибо в противном случае устранять последствия придется долго.

ТЕЛЕЦ День принесет вам маленькую победу, но может стать и моментом триумфа. Если этого не произойдет, то, пожалуй, стоит задуматься, а не надо ли что-нибудь изменить.

БЛИЗНЕЦЫ Сегодня для вас чрезвычайно удачно в приобретении полезных знакомств. Возможно, сразу они таковыми и не покажутся, но в будущем непременно себя оправдают.

РАК Вам предстоит немало поработать языком и ушами. К вечеру вы не сможете вспомнить ничего из услышанного,, слишком уж о многом придется беседовать.

ЛЕВ Сегодня у вас немного разыграется воображение. Поэтому не стоит нынче кого-либо в чем-либо убеждать. Вполне возможно, что вы сами заблуждаетесь.

ДЕВА Чем выше вы ростом, тем чаще вам придется кланяться, входя в двери. Об этом стоит помнить, стремясь подрасти еще и еще. Не слишком ли быстро вы двигаетесь?

ВЕСЫ Личные отношения — вот тот уголок, который вселит радость в ваше сердце. Сегодня вам придется потратить массу сил на поддержание этого.

СКОРПИОН Если вас спрашивают «Как дела?», еще не значит, что надо со всей обстоятельностью рассказывать как. Последите за собой, вы можете оказаться чрезмерно многословным.

СТРЕЛЕЦ Конечная цель, которую вы перед собой поставили, гораздо значительнее, нежели все препятствующие, встающие у вас на пути. Не позволяйте им остановить себя.

КОЗЕРОГ Вы столь углубились в поиски совершенства, что можете остаться в одиночестве. Никто не идеален, чтобы удовлетворять вашим запросам. Может, их немного пересмотреть?

ВОДОЛЕЙ Сегодня вы, возможно, будете не слишком ясно себе представлять, зачем вы именно здесь, и чего от вас хотят. Не стоит дергаться и задавать вопросы. Поймете позже.

РЫБЫ Сегодня вы будете подобны фарфоровой вазе — тонки, изящны и очень хрупки. Следует избегать любых ситуаций, чреватых конфликтом.

Добавить комментарий

Войти с помощью: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *