Матчем с командой Хабаровска отметили 30-летие зала бокса в Биробиджане

12:00 | 3 июня, 2018
3 июня, РИА Биробиджан.

Матчевой встречей принципиальных соперников, команд Хабаровска и Биробиджана, отметили в столице Еврейской автономной области 30-летие Зала бокса муниципальной ДЮСШ. Всего на ринге, воспитавшем сотни спортсменов, в день юбилея состоялось 11 поединков, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Но ударам гонга предшествовали слова поздравлений и награды. Со знаменательной датой кузницу боксеров поздравили председатель комитета по физической культуре и спорту правительства ЕАО Александр Гарнага,  начальник отдела по физической культуре, спорту и охране здоровья мэрии города Виктор Поляков и директор ДЮСШ, мастер спорта международного класса Ольга Пашнина, подарившая ребятам также еще и торт.

Выступавшие отмечали, что бокс не только в городе, но и в области официально признан спортом №1.

 

Накануне сын тренера и депутата городской Думы Сергея Пшеничного – Ярослав недавно успешно выступил на мировой Гимназиаде в Марракеше, о чем подробно рассказывал наш портал. А на родном ринге в очном противостоянии  с хабаровчанами блеснули мастерством воспитанники мастера спорта России Евгения Бахтигорийцева и Отличника физкультуры РФ Михаила Рабичева. Встреча прошла в драматичной борьбе и завершилась победой юбиляров со счетом 6:5

Видеоверсию фоторепортажа смотрите в понедельник, 4 июня, в выпуске новостей на телеканале НТК21 в 19.00 и 21.00.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #спорт #спортсмены #бокс

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *