Первые лица Биробиджана поздравляют мусульман с праздником Ураза-Байрам

10:00 | 15 июня, 2018
15 июня, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Евгений Коростелев и предсдатель городской Думы Павел Ворожбит поздравляют мусульман с праздником Ураза-Байрам и желают им доброго здоровья и счастья, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«От всего сердца поздравляем всех мусульман с наступлением праздника Ураза-Байрам!

Это один из самых значимых и любимых праздников для миллионов последователей ислама. Завершение священного месяца Рамадан – время духовного очищения, созидания и совершения добрых дел. Эти ценности символизируют миролюбие и гуманизм, способствуют взаимопониманию между людьми и межнациональному согласию в нашем обществе.

Праздник Ураза-Байрам побуждает творить добро, принимать гостей, дарить подарки, помогать нуждающимся. Такие поступки одинаково близки и понятны людям всех вероисповеданий. Пусть же светлые помыслы и добрые устремления этих дней, дела милосердия и благотворительности укоренятся в ваших сердцах и станут вашими верными и надежными спутниками.

Отрадно, что мусульмане г. Биробиджана активно участвуют в общественной и культурно-просветительской жизни нашего города, способствуют развитию традиций благотворительности, воспитанию молодёжи на основе уважительного отношения к представителям разных народов и религий.

В светлые дни праздника Ураза-байрам желаем всем крепкого здоровья и благополучия. Пусть в каждом доме царят радость и тепло, мир и согласие!

В светлые дни праздника желаем всем мусульманам г. Биробиджана доброго здоровья и счастья. Пусть в ваших домах всегда царит спокойствие и достаток!», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #праздник #поздравление

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *