Боевые приёмы отрабатывают на практике и совершенствуют физическую форму сотрудники Росгвардии ЕАО

13:00 | 13 июля, 2018
13 июля, РИА Биробиджан.

Сотрудники Росгвардии ЕАО ежедневно проходят тренировки лекционного и практического характера. Особое внимание уделяется отработке боевых приемов для наиболее эффективного задержания злоумышленников, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе отдела Росгвардии по Еврейской автономной области.

«В комплекс учебных занятий входят теоретические лекции и практические тренировки. Сотрудники отдела в лекционном блоке, кроме морально-психологической и правовой подготовки, изучают требования безопасности в повседневной жизни и профессиональной деятельности. Например, оказание первой медицинской помощи, основные правила пожарной безопасности, соблюдение требований безопасности на занятиях по физической и специальной подготовке, а также при охране общественного порядка. На практических занятиях бойцы Росгвардии занимаются огневой и силовой подготовкой: бег, отжимания от пола, подтягивание, поднятие гири – все это необходимо для того, чтобы стражи порядка всегда были в хорошей физической форме. Особое внимание уделяется отработке боевых приемов борьбы, для профессионального задержания злоумышленников.

Благодаря ежедневным тренировкам, сотрудники отдела вневедомственной охраны готовы к исполнению поставленных задач, всегда грамотно выполняют свои обязанности, бдительны и оперативны», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #Росгвардия #тренировки #RIABIR

 

Фото предоставлено пресс-службой Росгвардии ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *