Профессионального развития и признания желает учителям секретарь регионального отделения партии «ЕР» в ЕАО Наталья Баженова

12:45 | 5 октября, 2018
5 октября, РИА Биробиджан.

Секретарь регионального отделения Партии «Единая Россия» в Еврейской автономной области Наталья Баженова поздравляет учителей региона с профессиональным праздником и желает им здоровья, энергии, неиссякаемого творчества, профессионального развития и признания, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения партии «Единая Россия».

«Дорогие учителя, преподаватели!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным профессиональным праздником! Учителя — испокон веков пользовались заслуженным авторитетом и уважением. Задача педагогов не только обучать, быть навигатором в освоении новых знаний, но и дарить детям радость познаний и открытий, воспитывать в них самые высокие человеческие качества, закладывать вечные ценности. Вы исполняете свою педагогическую миссию мастерски, с высокой ответственностью, не считаясь с личным временем и перегрузками!

В этот день мы имеем прекрасную возможность ещё раз выразить вам слова признательности и благодарности за добросовестный, благородный труд, за преданность и любовь к своему педагогическому делу.

Хочу пожелать вам здоровья, энергии, неиссякаемого творчества, профессионального развития и признания! Спасибо за Ваше высокое предназначение и педагогическое служение», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #ДеньУчителя

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *