Козероги могут рискнуть в лотерее, а водолеев неожиданно позовут в гости – гороскоп на 8 ноября

7:00 | 8 ноября, 2018
8 ноября, РИА Биробиджан.

ОВЕН: Сегодня не всемирный день опускания рук, поэтому все должно быть хорошо. Если что-то сегодня вас рассердит, постарайтесь не принимать это близко к сердцу, уже завтра это будет не актуально для вас. Овны, вы полны сомнений относительно своего будущего, поэтому не стоит пока никаких резких движений.

ТЕЛЕЦ: Как бы ни захотела жизнь покрутить Тельцов, они все равно волшебным образом будут оказываться сверху. Старайтесь быть покладистым с начальником, сегодня не подходящий день для демонстрации своего характера. Сегодня Тельцам не стоит организовывать никаких вечеринок и посиделок.

БЛИЗНЕЦЫ:  Близнецы, вы так долго мечтали, чтоб кто-то придумал и организовал для вас сюрприз вечеринку, возможно, ваша мечта скоро осуществится, а сегодня помечтайте о ней еще разочек. Сегодня Близнецы не должны принимать предложений от противоположного пола. Постарайтесь избегать сегодня резких решений, не принимайте их наскоро.

РАК:  Раки, сегодня кто-то незнакомый может поднять вашу самооценку. Благоприятный день заняться самоанализом. Сегодня Раки будут много думать о детстве, с грустью желая вернуться назад.

ЛЕВ: Сегодняшний вечер отлично подходит для кулинарных экспериментов, а ваши близкие смогут их оценить и будут вас хвалить. Сегодня Львы могут оказаться в роли синоптика, потому что будут «строить погоду» всем окружающим. В спешке Львы могут упустить какую-то важную информацию.

ДЕВА: Благоприятное время для начинания новых проектов, особенно если вы заручились поддержкой умного и надежного партнера. Найдите время написать тому, кому давно обещали. Сегодня Девам неполезно много думать.

ВЕСЫ:  Не бойтесь выглядеть смешно, учитесь смеяться над собой, и сегодня ваш смех растопит чье-то сердце. Возможно, сегодняшний день пройдет для Весов несколько загадочно, но очень скоро все загадки будут разгаданы. Сегодня Весы не смогут простить причиненную им боль от любимого человека.

СКОРПИОН: Возможно новое знакомство для Скорпионов, которое не окажется длительным, но подарит незабываемые радостные воспоминания. Хорошее утро, быстротечный рабочий день и спокойный вечер – вот прогноз для Скорпионов на сегодня. Сегодня вы очень остро будете чувствовать неискренность окружающих, от которых вам пока никак не сбежать.

СТРЕЛЕЦ: Сегодня у Стрельцов выпадет возможность побыть в роли свахи, вы можете познакомить между собой людей, которые в будущем создадут семью. На многие вещи Стрельцы сегодня просто махнут рукой. Не напрашивайтесь в гости, сегодня вы не совсем желанный гость.

КОЗЕРОГ:  Сегодня тот день, когда можно рискнуть купить лотерейный билет. Козероги, не пытайтесь сегодня успеть все, лишние нервотрепки вам ни к чему, размерено занимайтесь самым важным делом, не распыляясь на мелочи. Сегодня Козероги будут безжалостны по отношению к людям, не прощая им ни малейшей ошибки.

ВОДОЛЕЙ:  Не отказывайтесь от спонтанного приглашения в гости. Водолеям было бы неплохо вспомнить о спорте, но не в виде болельщика, а хотя бы сделать зарядку. У Водолеев сегодня может получиться неловкий момент, связанный с неудачной шуткой.

РЫБЫ: Спонтанная и бредовая, но озвученная вслух идея Рыб найдет поддержку со стороны окружающих. Рыбам следует начать день с улыбки собственному отображению в зеркале. Если у Рыб запланирован поход в парикмахерскую, то постарайтесь отменить его, дабы потом не разочароваться в результате.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *