Прямую трансляцию на YouTube с публичными обсуждениями правоприменительной практики впервые проведет УФАС ЕАО

7:30 | 25 февраля, 2019
25 февраля, РИА Биробиджан.

На канале Еврейского УФАС России в YouTube 14 марта 2019 года в 14:30 часов стартует прямая трансляция с публичными обсуждениями.  Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории области. Подобное мероприятие УФАС ЕАО проводит впервые. Интересующие вопросы можно будет задать в чате трансляции, (ВОЗРАСТНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ 12+) сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФАС ЕАО.

«На канале Еврейского УФАС России в YouTube 14 марта 2019 года в 14:30 часов стартует прямая трансляция первых в 2019 году публичных обсуждений правоприменительной практики антимонопольного органа под председательством руководителя Лунева Андрея Анатольевича. Публичные обсуждения посвящены практике применения антимонопольного законодательства, законодательства о рекламе и законодательства о государственных закупках на территории области.

Кроме того, руководитель освятит вопросы, связанные с внедрением антимонопольного комплаенса в Еврейской автономной области, согласно приложению.

Проведение мероприятия именно в таком формате, когда участники не присутствуют лично, а подключаются в онлайн-режиме Еврейское УФАС России проводит впервые.

Для участия необходимо лишь зайти на страницу «Еврейского УФАС России» в YouTube – https://www.youtube.com/channel/UCdkaXuWNcDUmdbtylXT1Yxw?view_as=subscriber, перейти по ссылке https://youtu.be/GQbA7PtInog  и стать непосредственным участником обсуждений. Единственное отличие состоит в том, что мероприятие будет проходить в заочной форме и личного участия в самом месте проведения не предполагает.

Что касается вопросов по обозначенным темам, то их можно задать их в чате в момент самой трансляции», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #обсуждения #УФАС #прямая_трансляция

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *